Свинина, вермишель и лук подешевели в Нижегородской области c 1 по 8 октября

14.10.2018 17:33

Свинина, вермишель и лук подешевели в Нижегородской области c 1 по 8 октября

Свинина, вермишель и лук подешевели в Нижегородской области. Об этом сообщает Нижегородстат.

По данным службы статистики, с 1 по 8 октября 2018 года в регионе на 1,5% снизилась средняя цена на свинину (с 253,4 до 249,7 рублей за кг), на 1,5% подешевела вермишель (с 52,4 до 51,6 рублей за кг), на 5,2% — лук (с 21,07 до 19,98 рублей за кг).

Кроме того, с 1 октября в области снизились средние цены на морковь, муку и яблоки.

Напомним, по данным Росстата, стоимость условного набора продуктов питания в среднем по Нижегородской области на 7,4% меньше среднероссийского показателя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 250 нижегородцев приняли участие в посвященной переходу на цифровое телевидение акции Чкаловскую лестницу в Нижнем Новгороде перегородили из-за обрушения облицовки фасада Акустику нижегородского "Рекорда" адаптировали для проведения кинопоказов и концертов "Черные лесорубы" похитили в Навашинском г.о. лес на 2 млн рублей Почти 400 человек примут участие в праймериз "Единой России" в Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций