Тело мужчины извлекли водолазы из водоёма в Навашине 27 июня

27.06.2021 19:03

Тело мужчины извлекли водолазы из водоёма в Навашине 27 июня

В окрестностях Навашина 27 июня водолазной группой ФГКУ Приволжского регионального поисково-спасательного отряда из водоёма на месте карьера извлечено тело мужчины 1988 года рождения. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

В ведомстве уточнили, что сообщение о происшествии на воде поступило около 16:00. Тело погибшего водолазы обнаружили на пятиметровой глубине - в 20 метрах от берега.

Спасатели передали тело молодого мужчины сотрудникам полиции. Обстоятельства гибели устанавливаются.

Пять детей погибли на водоемах Нижегородской области за неполный месяц. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Нижегородской области. Согласно информации, с начала купального сезона - с 1 по 24 июня в регионе утонули 18 человек. После этого поступали сообщения о гибели людей на водоёмах в Балахне - 25 июня в речке Тёплая утонул пенсионер, а 26 июня в озере Земснаряд - ещё двое мужчин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижний Новгород за счет сэкономленных на торгах средств отремонтирует дополнительные дороги Около 150 куб. м. веток и мусора вывезли с контейнерных площадок Приокского района Нижнего Новгорода "Госпрограмма поддержки молодых российских учёных отбирает и отмечает будущих великих творцов в науке", – Елена Загайнова Проезд в нижегородских электричках с 1 июня можно оплатить транспортной картой Нижегородская область получит 250 млн рублей на развитие центра поддержки малых экспортных предприятий

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций