Тело мужчины обнаружено в машине на Казанском шоссе, в салоне были разбросаны шприцы

11.01.2020 4:53

Тело мужчины обнаружено в машине на Казанском шоссе, в салоне были разбросаны шприцы

Тело мужчины обнаружено в салоне автомобиля на Казанском шоссе Нижнего Новгорода 10 января 2020 года. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

Личность погибшего в настоящее время не установлена.

При осмотре тела следователи видимых телесных повреждений не обнаружили. Отмечается, что в автомобиле были разбросаны шприцы.

По данному факту организована доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

Ранее сообщалось, что неизвестный выгрузил из автомобиля тело мужчины во дворе жилого дома в Арзамасе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завод по переработке пластика планируется к открытию в третьем квартале 2019 года в Нижнем Новгороде Трое погибли и один госпитализирован в результате столкновения автомобиля с деревом в Ардатовском районе Движение транспорта перекроют на проспекте Гагарина возле Дворца спорта 25 августа Банк "Открытие" наращивает долю ИСП в портфеле сберегательных продуктов Лекцию "Россия и Крым" прочтут в нижегородском музее "Усадьбы Рукавишниковых"

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций