Теннисистка Александрова заняла 25-е место в рейтинге WTA

17.02.2020 11:33

Теннисистка Александрова заняла 25-е место в рейтинге WTA

Российская спортсменка Екатерина Александрова теперь на три позиции выше, она занимает 25-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Свежая версия рейтинга опубликована на сайте организации, сообщает корреспондент ДОФы.

На прошлой неделе Александрова оказалась в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге. Однако она проиграла будущей победительнице голландке Кики Бертенс. В новом рейтинге у Александровой на счету 1825 очков.

На первом месте рейтинга — австралийка Эшли Барти. Белинда Бенчич из Швейцарии занимает четвертое место, канадка Бьянка Андрееску теперь достигла пятой строчки.

Украинка Элина Свитолина теперь занимает шестое место.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Праздничная божественная литургия пройдет 12 мая в храме в честь святых жен-мироносиц Нижнего Новгорода Роспотребнадзор сообщает о снижении заболеваемости ОРВИ в Нижегородской области за период с 29 октября по 4 ноября Волонтерские пункты откроются в МФЦ и ТЦ для помощи нижегородцам в голосовании по ФКГС Валерий Фальков и Глеб Никитин открыли форум "Молодежь и наука" Как выбрать металлическую дверь?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций