У футболиста «Спартака» сотрясение мозга

06.04.2021 10:23

Игроку ФК «Спартак» Самюэлю Жиго диагностировали сотрясение мозга. Об этом сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на российские СМИ, которые цитируют сообщение пресс-службы футбольного клуба.

Напомним, что в воскресенье спортсмен принимал участие в матче 24-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги. В этом матче играли «Спартак» и «Ростов». Футболист был заменен после столкновения с другим игроком.

В ЦСКА рассказали о состоянии травмированного футболиста. Речь про игрока команды Хёрдура Магнуссона. Ему предстоит перенести операцию после травмы, которую он получил в матче против «Тамбова». Об этом говорится на сайте ФК. Сообщается, что у спортсмена разрыв ахиллова сухожилия правого голеностопного сустава.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Около 90 видов краснокнижных животных проживают в зоне Нижегородской станции аэрации Вадим Булавинов: "Один из главных приоритетов партии – это обсуждение предлагаемых изменений с общественностью" Обнародованы новые сведения о заболевших коронавирусом нижегородцах Солнце и проливной дождь ожидают нижегородцев в выходные Спрос на крупные культурные мероприятия в Нижегородской области очень большой, - Глеб Никитин

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций