Умер актер, озвучивавший Человека-паука

26.03.2020 10:32

Умер актер, озвучивавший Человека-паука

Умер актер Театра Российской армии Сергей Смирнов на 38-м году жизни в результате тяжелой болезни. Об этом сообщает корреспондент ДОФы.

Отпевание состоится 27 марта в храме Димитрия Солунского. На сайте театра говорится, что актер служил в театре 17 лет.

В 2003 году, как только Смирнов окончил училище имени Щепкина он пошел работать в Театр Российской армии, где сыграл более 30 ролей. Больше всего артист запомнился в «Школе любви», в спектакле «Элинор и ее мужчины».

Кроме того, актер снял фильмы «Удивительные приключения Маши и Вити» и «Похищение» и озвучил порядка 400 зарубежных картин. Так, его голос можно услышать из уст Человека-паука, Кристиана Гремя («50 оттенков серого»), Антонио Бандераса и других иностранных звезд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

БК "НН" проиграл московскому ЦСКА в первом матче плей-офф Глеб Никитин поручил оказать помощь пострадавшим в аварии с туристическим автобусом в Гагинском районе Около 100 домов остались без электричества в Нижнем Новгороде с утра 10 мая Грозы и град ожидаются в Нижегородской области в ближайшие три часа Подготовка площадки к фестивалю Alfa Future People-2018 в Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций