Упавшая с крыши дома глыба льда раздавила две припаркованные машины в Нижнем Новгороде

28.02.2019 7:25

Упавшая с крыши дома глыба льда раздавила две припаркованные машины в Нижнем Новгороде

Упавшая с крыши дома глыба льда раздавила две припаркованные машины в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает телекомпания "Волга".

Согласно информации, авария произошла в ночь на 27 февраля. Глыба льда с крыши дома по ул. Корейская обрушилась на автомобили Opel и Lada, припаркованные рядом. В результате автомобили оказались раздавлены, лобовые стекла разбиты.

Отмечается, что погибших и пострадавших в результате происшествия не было.

Всего с начала февраля в ПФО произошло 73 случая обрушения кровель и схода снега. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области со ссылкой на генерал-майора внутренней службы Валерия Синькова.

Напомним, студент пострадал при обрушении крыши в мастерской Сормовского механического техникума.

Также мы писали, что крыша дома частично рухнула на пр.Гагарина в Нижнем Новгороде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Публичные слушания по парку "Швейцария" пройдут 1 ноября Нижегородская администрация планирует провести аукцион на право заключения договоров по НТО в августе Горадминистрация обещает согласовать график погашения долга "Нижегородэлектротранса" в течение двух недель Мясные полуфабрикаты с примесью антибиотиков выявлены в Нижегородской области Глеб Никитин поздравил нижегородское "Торпедо" с победой над "Барысом" в шестом матче серии плей-офф

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций