Управляющие компании не спешат давать тепло в дома омичей

Управляющие компании не спешат давать тепло в дома омичей

Только 31 % управляющих компаний имеют документ, дающий право на включение систем теплопотребления. Без соответствующего наряда подключение многоквартирного дома невозможно. Ранее "Омск Здесь" сообщал, что отопительный сезон в Омске стартовал 25 сентября. Пока горячими батареи стали в каждом пятом доме.

По данным на 26 сентября к отоплению подключены 444 объекта соцсферы: 157 детских садов, 111 школ, 142 медицинских учреждения, 34 прочих объекта.

- Призываем управляющие компании активизироваться и получить наряды до конца недели, чтобы начать подключение многоквартирных домов. <…> Наряды выдаются не только в будние дни до последнего потребителя, но и по субботам, - говорит генеральный директор АО "Омск РТС" Владимир Дмитриев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Голосовать за "экологические задачи" для будущего министра экологии Нижегородской области жители могут до 3 декабря Несанкционированные свалки ликвидируют в Приокском районе в декабре Инвестпроекту по реконструкции линии производства полированного стекла на Бору присвоили статус приоритетного Посевная кампания стартовала в Нижегородской области Нижний сегодня: главные события дня

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций