Ущерб клиентов «Натали Турс» превысил миллиард

25.07.2018 5:26

Ущерб клиентов «Натали Турс» превысил миллиард

По предварительным данным, ущерб приблизился к отметке в 1,18 млрд рублей, передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские средства массовой информации.

«Интерфаксу» сообщили в Ассоциации туроператоров России, что аннуляция туров может коснуться около 30,8 тысяч человек.

Напомним, ранее стало известно, что «Натали Турс» аннулирует все туры по 1 октября. Руководство компании объяснило это тем, что они не могут контролировать происходящее: некоторые партнерские компании прекратили сотрудничество с туроператором.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глеб Никитин поручил увеличить финансирование социально ориентированных НКО и добровольчества Участников "Команды Правительства" будут брать на работу в органы власти Дзержинска без конкурса "Стриж" Санкт-Петербург – Самара впервые прибыл в Нижний Новгород "Олег Беркович всегда - за неформальные идеи в культуре и искусстве", - Артем Филатов Нижегородские власти выделят 200 тысяч рублей для обследования недостроенных домов ЖК "На Гончарова"

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций