Ужастики на пике популярности

07.05.2020 10:52

Ужастики на пике популярности

Известный писатель Стивен Кинг в одном из онлайн-шоу рассказал, почему люди так обожают читать страшные истории на карантине. Об этом сообщает корреспондент ДОФы.

Он отметил, что, как бы парадоксально не звучало, но в тяжелые времена люди любят жуткие истории. А все потому что в книгах ситуация намного страшнее, чем в жизни.

«Я думаю, что в тяжелые времена люди действительно предпочитают жуткие книги. И это верно, так как, когда вы погружаетесь в «If it bleeds», «Игру Джеральда», или любой другой материал, то ситуация там оказывается намного страшнее, чем когда вы находитесь в четырех стенах без туалетной бумаги», – говорит Стивен Кинг, приводя в пример свои произволения.

Читатели благодаря красочным историям могут отвлечься от текущих проблем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать шины для автомобиля? Павел Корчагин: "Кризис в 2019 году будет какой-то новый, повторения ситуации 2008 года не будет" Количество пользователей личного кабинета "Мое здоровье" на Госуслугах в Нижнем Новгороде увеличилось в 71 раз Стрела автокрана упала на территорию детского сада в Нижнем Новгороде 24 октября Снегоуборочные работы пройдут в Нижнем Новгороде в ночь на 2 марта

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций