В Брюсселе фанаты устроили потасовки после полуфинала ЧМ-2018

18.07.2018 12:25

В Брюсселе фанаты устроили потасовки после полуфинала ЧМ-2018

Происшествие случилось после того, как сборная Бельгии проиграла сборной Франции. Болельщики разгромили столы кафе, а также спровоцировали массовую драку.

Брюссельское издание проинформировало, что футбольные фанаты на площади Мируар устроили потасовку после просмотра полуфинала ЧМ-2018, где сошлись в противостоянии сборные Бельгии и Франции. На место потасовки прибыли стражи порядка. Примерно 10 правоохранителей заблокировали прилежащую к площади территорию, что привело к затрудненному движению трамваев. Помимо этого, две станции метро пришлось закрыть. В итоге массовой драки и беспорядков пострадали только служители закона.

Напоминаем, что 10 июля в Санкт-Петербурге состоялась встреча сборных Бельгии и Франции в ходе полуфинала ЧМ-2018. Данное противостояние завершилось счетом 1:0 в пользу Франции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детский сад в нижегородском ЖК "Цветы" планируется открыть к 1 сентября, - Владимир Панов Кстовские теплосети Нижегородского филиала "Т Плюс" провели повторные гидравлические испытания сетей "Олег Беркович всегда - за неформальные идеи в культуре и искусстве", - Артем Филатов Благоустройство общественных пространств по программе "Комфортная городская среда" в Нижнем Новгороде "Ростелеком" отменяет плату за звонки на российские номера с таксофонов

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций