В Эстонии выявлен первый случай заражения COVID-19

27.02.2020 10:22

В Эстонии выявлен первый случай заражения COVID-19

Министр социальных дел Эстонии Танель Кийк заявил, что в стране обнаружили первый случай заражения новым типом коронавируса COVID-19. Об этом сообщает корреспондент ДОФы.

«Сегодня утром поступила информация о том, что в Эстонии по состоянию на вечер вчерашнего дня выявлен первый заражённый», — сказал он, добавляя, что речь идет о жителе Эстонии, который не является гражданином страны.

Министр отметил, что он вернулся из Ирана 26 февраля. Сейчас заболевший находится в изоляции.

«По моей информации, речь идёт о гражданине Ирана», — указал Кийк.

В Дании и Румынии также зафиксированы первые случаи заражения инфекцией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отравление на свадьбе в Дзержинске: в больницах остаются шесть человек Более 50 домов для работников АПК и соцсферы построят в Нижегородской области в 2021 году RBPI инвестировала еще 9,6 млрд рублей в нижегородские свинокомплексы СК возбудил уголовное дело по факту ампутации пальцев мастера гильотиной на Борской фабрике Новый туристический комплекс "Три стихии" появится на Гребном канале Нижнего Новгорода

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций