В Германии взорвался жилой дом

13.12.2019 13:06

В Германии взорвался жилой дом

В результате взрыва жилого дома в Германии пострадали по меньшей мере 25 человек. Об этом сообщили сотрудники местных экстренных служб. Информацию передает корреспондент ДОФы. В полиции не исключают вероятность того, что есть погибшие.

В 8:55 (10:55 мск) взорвалось пятиэтажное здание в городе Бланкенбург, земля Саксония-Анхальт. На месте осуществляют спасательные работы 160 человек, также задействованы вертолеты. Здание эвакуировано.

Причины случившегося на настоящий момент устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Общественная палата объявила набор в наблюдательную комиссию за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Детский сад на ул. Трамвайной в Нижнем Новгороде планируется открыть к концу 2018 года Сотрудники Росгвардии нашли заблудившегося в лесу у п. Фролищи Нижегородской области пенсионера Дмитрий Беляков назначен на должность директора МУП "Комбинат питания" Дзержинска Задержан подозреваемый в тройном убийстве житель Выксунского района Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций