В Москве столкнулись несколько машин

02.02.2021 10:02

В Москве столкнулись несколько машин

В столице России случилось ДТП с участием пяти транспортных средств. Есть пострадавшие. Передает корреспондент ДОФы со ссылкой на СМИ.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по г. Москве сообщили, что авария случилась рано утром на Кутузовского шоссе. Водитель одного из транспортных средств выехал на встречку и совершил столкновение с двумя машинами ДПС, а затем еще с двумя транспортными средствами.

Сообщается, что в результате ДТП один человек умер, еще два пострадали.

В конце прошлого месяца в Тамбовской области автобус попал в ДТП. Есть пострадавшие. Об этом говорилось в сообщении на сайте ГУ МЧС России по Тамбовской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завод "Красное Сормово" начал строительство новой крупной серии сухогрузов RSD59 ЖК в Нижнем Новгороде построят на эскроу-счета от Банка ДОМ.РФ Озвучены данные о заболевших коронавирусом нижегородцах на 15 августа Разделяй и просвещайся: два новых пункта приема вторсырья открыли в Нижнем Новгороде Как отдохнуть в пляжном клубе «Восемь озер»

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций