В Нагорный Карабах привезли гумпомощь

17.12.2020 14:33

В Нагорный Карабах привезли гумпомощь

Доставка гуманитарной помощи для жителей Нагорного Карабаха продолжается. Об этом говорится в сообщении на сайте МЧС, отмечает корреспондент ДОФы.

Сообщается, что накануне туда прибыли первые три вагона груза весом свыше 80 т. Уточнятся, что речь идет о предметах первой необходимости. Кроме того сообщается, что всего в ближайшее время в регион прибудут 54 вагона. Они доставят стройматериалы, электростанции и др.

Напомним, что в ноябре этого года президент Азербайджанской Республики, премьер-министр Республики Армения и Президент Российской Федерации подписали заявление, которое касается Нагорного Карабаха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородский земельный совет одобрил 18 заявок на выделение участков для инвестпроектов Останки женского тела будут искать в Балахне Волонтеры просят помощи в поиске пропавшего в Нижнем Новгороде Валерия Надысова Пять лет колонии грозит ударившему полицейского нижегородцу ВТБ в Нижегородской области нарастил выдачи кредитов наличными на 30%

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций