В Омске у Музыкального театра появится три остановочных павильона

21.08.2018 12:34

В Омске у Музыкального театра появится три остановочных павильона

Как сообщает пресс-служба омской мэрии, 21 августа началась установка трех остановочных павильонов у Театральной площади. Как только в город придет сухая погода, рабочие займутся уплотнением подушки, на которой находится остановка, и асфальтированием территории вокруг нее. Остановочный павильон будет закрыт с двух сторон специальными многослойными стеклами, поэтому ожидать транспорт омичам станет комфортнее. Отметим, что в соответствии с требованиями, все остановки должны быть оборудованы павильонами, скамейками и урнами.

Напомним, что в 2018 году в Омске появится 26 новых остановочных павильонов, причем большая часть из них уже смонтирована. Все работы необходимо завершить до начала октября. Добавим, нередко монтировать павильоны городских чиновников через суд заставляет прокуратура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глеб Никитин встретился с пострадавшими во время взрыва на заводе в Дзержинске Нижегородской области Нижний сегодня: главные события дня Десять человек эвакуировали из-за пожара в нижегородской многоэтажке 17 октября Что выбрать: кулер или пурифайер? Суд оставил реальный срок двум осуждённым за обналичивание денег нижегородцам

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций