В Республике Алтай выявили еще 39 случаев заражения коронавирусом

В Республике за сутки 25 июня выявили 39 новых случаев заражения коронавирусной инфекции. Как сообщает оперативный штаб региона в своем Telegram-канале, почти все инифицированные – жители закрытого на «карантин» Кош-Агачского района.

Коронавирус подтвердился у 31 жителя Кош-Агачского района, в том числе 11 детей; а также у пятерых жителей Горно-Алтайска (из них один ребенок), двух жителей Майминского района и одного жителя Онгудайского района. Большинство новых случаев выявлено по контакту с ранее заболевшими. В пяти случаях диагностированы симптомы заболевания. С учетом этого на территории Республики Алтай за все время был зафиксирован 561 случай заболевания.

За весь период в Республике Алтай на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовано 33 964 человека. Под медицинским наблюдением на карантине в регионе находится 1128 человек. По данным на утро 26 июня, 232 человека выписаны из медучреждений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ювелирные изделия стоимостью 138 тысяч рублей похитил знакомый с дачи нижегородки Новое оборудование закупили для мультлаборатории в Дзержинске "Для Нижегородской области с ее давними хоккейными традициями этот триумф на льду – очень важное событие", - Глеб Никитин Стало известно количество нижегородцев, которым на 10 декабря подтвердили COVID-19 Минтранс РФ предложил варианты названия скоростной автодороги "Москва-Казань"

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций