В сети «Ростелекома» произошёл масштабный сбой

16.08.2019 15:09

В сети «Ростелекома» произошёл масштабный сбой

В сети «Ростелекома» произошёл масштабный сбой, из-за которого тысячи абонентов компании остались без интернета, телевидения и мобильной связи. Об этом сообщает корреспондент ДОФы.

Сбой случился из-за крупной аварии. Сложности испытывают клиенты компании сразу в нескольких регионах. В частности, в Чите, Владивостоке, Хабаровске и Иркутске. Как сообщили в «Ростелекоме», сейчас ведутся восстановительные работы. О характере аварии не сообщается.

В компании заверили, что проблемы будут решены в субботу, 17 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители 25 нижегородских многоквартирных домов приняты на прямые расчеты за электроэнергию Более 11 млрд рублей инвестировано в основной капитал нижегородских моногородов за I полугодие Марат Кидрачев: "У ТОСов широкий спектр работы — от оказания правовой помощи до организации праздников" Подросток ушел из нижегородской больницы и пропал Нижегородский ХК "Торпедо" разгромил "Слована" из Братиславы 17 ноября

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций