В скверы Омска грузовиками завозят снег для создания городков

В скверы Омска грузовиками завозят снег для создания городков

Специалисты Управления дорожного хозяйства и благоустройства устанавливают новогодние ёлки и завозят снег для создания снежных городков. Уже выполнены работы по заливке 20 хоккейных площадок.

Также в рамках подготовки к предстоящим новогодним и рождественским торжествам будет выполнен монтаж электрических и флажковых гирлянд на основных магистралях города. Монтируются световые консоли с новогодней тематикой на опорах уличного освещения и светодинамические устройства.

- Завозится снег для набивки коробов и устройства снежных городков на территории и участки, где будут проводиться массовые праздничные мероприятия, - сообщила начальник отдела по благоустройству и экологии Управления дорожного хозяйства и благоустройства Елена Кох.

Кроме этого, подготовлено 320 кубических метров снега для создания снежных фигур в скверах по улицам Серова и Архиепископа Сильвестра. Снег для строительства новогоднего городка также доставлен в сквер Дружбы народов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кубок Губернатора Нижегородской области по хоккею стартует 7 августа в КРК "Нагорный" Нижегородский фонд капремонта ужесточил требования к подрядчикам Обнародовано число нижегородцев с подтвержденным коронавирусом на 8 мая Разнорабочий получил перелом черепа при погрузке мусора в Уренском районе "Модельный бюджет позволит существенно повысить объем финансирования на развитие территорий", - Сергей Зуденков

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций