Вице-мэр Омска Денежкин ушёл с поста директора депимущества

17.01.2019 13:05

Вице-мэр Омска Денежкин ушёл с поста директора депимущества

Сегодня, 17 января, стало известно, что Денис Денежкин покинул пост директора департамента имущественных отношений Омска. Согласно сайту городской администрации, и. о. директора департамента назначен Егор Цвилий. Отметим, что в последние дни в омских СМИ появляется информация об отставки Денежкина с поста вице-мэра. Однако в администрации города пока никак не комментируют кадровые перестановки.

Отметим, что должность главы департамента Денис Денежкин занимал с 27 декабря 2017 года. В 2013-2014 годах он работал в Минэкономики вместе с нынешним мэром Оксаной Фадиной. В ноябре 2014 года он перешёл на работу в агроцентр "Дружино", где проработал до лета 2016 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем микрофон для стримов и озвучки: на что обратить внимание? Нижний сегодня: главные события дня Нижегородцы и гости города смогут посетить НГХМ 1 и 9 мая бесплатно Медики озвучили последние данные о заболеваемости COVID-19 в Нижегородской области "Городская среда" лидирует в заявках "Команды 800" к юбилею Нижнего Новгорода

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций