Виктор Томенко приехал на торжественную линейку в сельскую школу в Алтайском крае

01.09.2021 22:43

1 сентября губернатор Алтайского края Виктор Томенко посетил школу имени Алексея Скурлатова в селе Налобиха Косихинского района и поздравил местных жителей с новым учебным годом. О подробностях информирует пресс-служба правительства.

В День знаний 1 сентября Виктор Томенко посетил Налобихинскую школу и поучаствовал в торжественной линейке. Он поздравил учеников, родителей и педагогов с началом учебного года. Также губернатор обсудил в властями Косихинского района развитие образования, в том числе обеспечение школьников горячим питанием и использование современных технологий в процессе обучения.

Помимо этого, глава края посетил музей «Солдат Великой войны». Его экспозиция посвящена боевым и трудовым подвигам жителей Налобихи. Отдельные экспонаты освещают жизнь известного фронтового разведчика Алексея Скурлатова, в честь которого и названа школа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Госдума одобрила в I чтении проект закона о повышении пенсионного возраста Нижний сегодня: главные события дня Евгений Люлин: "Визит делегаций Словацкой и Чешской Республик говорит об укреплении экономических, политических, дружественных связей" Поиск пятилетней Зарины Авгоновой продолжается: волонтеры просят прислать записи с видеорегистраторов Опубликован проект нового ЖК в районе Мещерского озера

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций