Владимир Маругов погиб?

02.11.2020 11:22

Владимир Маругов погиб?

В Московской области был убит предприниматель Владимир Маругов. Сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на СМИ.

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины. Об этом говорится в сообщении на сайте ГСУ СК РФ по Московской области.

Сообщается, что инцидент произошел в ночь на 2 ноября. По предварительным данным, неизвестные проникли в баню, связали хозяина дома и его жену, и стали требовать передачи денег, хранящихся в доме. Супруге удалось освободиться и убежать. Она обратилась в компетентные органы.

Приехавшие сотрудники правоохранительных органов нашли хозяина дома без признаков жизни. Был найден арбалет, из которого убили мужчину.

В сообщении СК имя погибшего и другие его данные не называются. Однако СМИ пишут, что речь идет о предпринимателе Владимире Маругове. Об этом, например, пишет «РЕН ТВ». В сообщении говорится, что Владимир Маругов — предприниматель, владелец «Мясной империи» и «Озерецких колбас».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Солисты и хор нижегородского оперного театра впервые выступят в московской консерватории Штрафы выписаны семи нижегородцам за нарушение антиковидных правил Синоптики прогнозируют тёплую погоду без осадков в Нижегородской области 9-12 августа Нижегородская полиция составила более 3 тысяч протоколов о нарушении самоизоляции "День единения народов России и Белоруссии является отображением общности двух братских народов", - Глеб Никитин

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций