Во время ЧМ-2018 даже кот начал болеть за сборную, крича «Гол»

20.09.2018 0:40

Во время ЧМ-2018 даже кот начал болеть за сборную, крича «Гол»

Истовый футбольный болельщик приобщил к этому процессу своего домашнего питомца. Теперь хозяин и кот вместе наслаждаются просмотром матчей.

Во время ЧМ-2018, проходящего на территории РФ. даже кот начал болеть за сборную, крича «Гол». Мужчина обнародовал видеоролик на своей странице в Instagram, на котором он радуется забитому мячу, восклицая «гол», при этом кот, наряженный в ярко-желтую майку, старается повторить за ним это слово.

Gooool

A post shared by ann ????????? (@proyectonala) on

За короткий промежуток времени видеозапись собрала рекордное количество просмотров и комментариев, в которых пользователи восхищаются преданностью мужчины футболу и его талантом дрессировщика, полагая, что он может оспорить славу «Дурова».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Движение транспорта будет ограничено на ул. Бурнаковской в Нижнем Новгороде с 23 июля до 11 августа Возглавлявшая в 1990-е годы нижегородский кинотеатр "Рекорд" Людмила Садовская скончалась на 82-м году жизни Дизайн на высоте в автоматах и рулетке Спин Сити Все школы Нижнего Новгорода с 13 февраля закрываются на карантин по гриппу и ОРВИ Глеб Никитин: "Проект "Новогодняя столица России" станет ярким завершением юбилейного года"

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций