Возбуждено дело по факту нападений по полицию в Чечне

20.08.2018 16:43

Возбуждено дело по факту нападений по полицию в Чечне

Напомним, 20 августа в Чечне произошло сразу несколько атак на полицейских, передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские СМИ.

В результате Следственное управление СК РФ по Чеченской Республике возбудило уголовное дело. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе СК.

Ранее стало известно, что двое неизвестных напали на отделение полиции в Чечне. Они были уничтожены при попытке проникнуть на территорию отдела МВД по Шалинскому району. Были ранены полицейские.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести мебельную продукцию в интернете? Доктор Тарабаев: от анализов и диагностики до лечения - все должно быть идеально Нижегородцы смогут посетить Музей Победы в режиме онлайн Уголовное дело возбуждено в связи с гибелью четырёх человек на пожаре в г.о.г. Бор Нижегородские синоптики прогнозируют заморозки в мае 2019 года

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций