Возгорание травы произошло в Кстовском районе Нижегородской области 16 августа

17.08.2018 4:23

Возгорание травы произошло в Кстовском районе Нижегородской области 16 августа

Возгорание травы на площади 300 кв.метров произошло в Кстовском районе Нижегородской области. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области 16 августа 2018 года.

Агентству сообщили, что возгорание травы произошло в посёлке Дружный Кстовского района. Ранее, очевидцы в группе в соцсети ВКонтакте предположили, что загорелась нефтеперерабатывающая база, но эта информация оказалась ложной.

Напомним, в октябре 2017 года произошел крупный пожар на "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" в Кстовском районе. Площадь пожара составила 900 кв.м. Погибли четыре человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первое предприятие торговли стало участником нацпроекта "Производительность труда" в Нижегородской области Дзержинские тепловые сети реконструируют магистральный трубопровод по ул. Студенческой Более 300 светофоров модернизируют в Нижегородской области Пять причин, по которым вам может понадобиться страхование жизни Нижегородское правительство поможет восстановить Починковский конный завод

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций