Хиддинк дал России совет перед ЧМ-2018: Психологический настрой важнее тактики

22.10.2018 18:41

Хиддинк дал России совет перед ЧМ-2018: Психологический настрой важнее тактики

Экс-тренер сборной РФ по футболу Гус Хиддинк помог российской сборной дойти до полуфинала на Евро-2008. Футбольный эксперт решил дать оценку товарищеским матчам, которые прошли перед стартом ЧМ-2018.

Специалист уверен, что результаты никак не повлияли на уверенность российских спортсменов. Российской сборной необходимо победить в первом матче мундиаля, чтобы обрести большую уверенность в своих силах. Отметим, что дебютное сражение России на турнире по футболу пройдет 14 июня против Саудовской Аравии.
Хиддинк предположил, что необходимо создать атмосферу, где все будут поддерживать друг друга. Это гораздо эффективные, чем разрабатывать тактические схемы. «Сплоченный коллектив, объединенный общей целью, способен перебороть все», - заявил экс-тренер.
Стоит отметить, что голландец не стал оглашать прогнозы результатов РФ на ЧМ-2018, так как не знает все возможности команды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Общественный штаб Нижегородской области по наблюдению за выборами подвёл итоги работы в дни голосования Обвиняемый в мошенничестве экс-депутат нижегородского Заксобрания Александр Глушков задержан в Грузии Владимир Панов поручил провести проверку по факту пропажи двух детей из нижегородского детского сада Жителя Дзержинска приговорили к 2 годам лишения свободы условно за стрельбу в кафе Движение автобусов и троллейбусов изменят в центре Нижнего Новгорода до 1 сентября

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций