Яблоки в Нижегородской области подешевели на 5,1%

28.08.2021 22:23

Яблоки в Нижегородской области подешевели на 5,1%.

Как заявили в минэкономразвития региона со ссылкой на сведения Нижегородстата, с 16 по 23 августа по ряду продуктов питания зафиксировано снижение цен.

Так, килограмм яблок подешевел с 106,17 рубля до 100,71 рубля.

Уменьшилась цена на вермишель (на 3%), пшено (на 2,8%), картофель (на 2,5%), молоко (на 1,1%).

Также в указанный временной интервал снизилась цена на свинину, подсолнечное масло, сахар, поваренную соль, рис и капусту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский фигурист и режиссёр-постановщик Илья Авербух готовит гала-шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода АПЗ получил диплом по итогам конкурса "Лучшее предприятие в области охраны труда" в авиационной промышленности Виталий Антонов стал миллионным пассажиром Стригино Открытое горение ликвидировали на территории монастыря в Богородске (ВИДЕО) Жильцам поврежденного взрывом газа дома на Краснодонцев предложили еще один вариант расселения

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций