Юный житель Барнаула скончался после падения из окна квартиры на седьмом этаже

24.07.2020 10:02

23 июля днем в Индустриальном районе Барнаула из окна девятиэтажного дома выпал молодой парень. Как сообщали очевидцы событий в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», сначала он еще подавал признаки жизни. На месте происшествия работали медики и сотрудники полиции. Однако позже в СУ СКР по Алтайскому краю уточнили, что юноша от полученных травм скончался.

Как заявили в региональном следкоме, следователи проводят проверку по факту гибели 21-летнего молодого человека, который выпал из окна своей квартиры, расположенной на седьмом этаже дома по адресу улица Панфиловцев, 35. Предварительно установлено, что смерть не носит криминального характера. Следователи провели осмотр места происшествия, сейчас выясняются обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальный медиафасад «Футурис» Игроки ХК "Торпедо" в домашнем матче одержали победу над "Автомобилистом" Ёлочные базары откроются в Нижнем Новгороде 10 декабря Кстовские теплосети Нижегородского филиала "Т Плюс" провели повторные гидравлические испытания сетей Роспотребнадзор предлагает ввести карантин во всех нижегородских школах

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций