За кем будет Пенсильвания?

06.11.2020 20:52

За кем будет Пенсильвания?

Действующий президент США Дональд Трамп опережает своего соперника — кандидата от Демократической партии Джо Байдена — в штате Пенсильвания на 0,3%. Об этом говорят данные после подсчета 95% бюллетеней. Сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на RT.

RT уточняет, что эти данные приводит зарубежный телеканал.

Напомним, что на этой неделе в США состоялись выборы президента. Действующий глава государства Дональд Трамп — один из кандидатов. Его соперником является Джо Байден.

Трамп кандидат о Республиканской партии, а Байден от Демократической партии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почти 50 многоквартирных домов отремонтировано в Дзержинске Нижегородской области в 2018 году Знаками отличия наградили Почетных граждан Нижнего Новгорода Более 40 человек приняли участие в учениях по тушению лесных пожаров в Выксунском районе Нижегородской области Заболеваемость ОРВИ вновь растет в Нижегородской области и превышает эпидпорог на 32% Всероссийские соревнования по выездке пройдут в нижегородском конноспортивном комплексе 7-9 сентября

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций