Завершен допрос замглавреда ЦУР

02.08.2018 22:58

Завершен допрос замглавреда ЦУР

Напомним, ранее стало известно, что замглавреда Центра управления расследованиями Анастасию Горшкову вызвали на допрос, передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские СМИ.

СМИ пишут, что Горшкова, которая проходит по делу о гибели журналистов в ЦАР как свидетель, не дает комментариев из-за тайны следствия.

Напомним, что в ЦАР были найдены тела российских журналистов. Заведено уголовное дело. Ранее в четверг официальный представитель МИД России Мария Захарова сказала, что при первичном осмотре тел специалисты ЦАР не нашли следов пыток, только огнестрельные ранения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Второй фирменный магазин "Нижний 800" открылся в преддверии Дня города Вывоз мусора ежедневно инспектируют в Нижнем Новгороде для предотвращения возможных сбоев Доследственная проверка организована по факту гибели пожилой женщины на пожаре в Павловском районе Блинами по особым рецептам угощали обитателей нижегородского зоопарка на Масленицу Украшавшая Нижний Новгород к Новому году компания пытается взыскать с города 10 млн рублей

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций