«Зенит» и «Краснодар» проиграли в матчах Лиги чемпионов

25.11.2020 10:42

Российский футбольный клуб «Зенит» встретился с «Лацио» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Выиграл «Лацио». Сообщает корреспондент ДОФы.

Счет встречи 1:3 в пользу «Лацио». В составе этой команды голами отличились Чиро Иммобиле, Марко Пароло. В составе «Зенита» мяч в ворота соперников забросил Артем Дзюба.

Обе команды выступают в группе F. В турнирной таблице группы лидирует «Боруссия».

Другой российский футбольный клуб — «Краснодар» — тоже не смог справиться с соперником. Команда проиграла «Севилье» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу «Севилье».

В составе российской команды отличился Вандерсон. В составе второй команды голы на счету Ивана Ракитича, Мунира Эль-Хаддади.

Напомним, что эти команды выступают в группе E.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородский парк Победы пополнится БМП-1П Нижегородцы в прямом эфире узнают о правилах регистрации на всероссийский конкурс "Большая перемена" Все танковые экипажи ЗВО приступили к отбору на конкурс "Танковый биатлон" Почти 65% стоящих на учете для получения жилья семей в Нижегородской области ожидают своей очереди более десяти лет Росприроднадзор опечатал въезд на территорию СНТ "Родник" в Нижнем Новгороде из-за свалки

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."