Житель Нижнего Новгорода продает автограф Марадоны за полмиллиона рублей

26.07.2018 16:33

Житель Нижнего Новгорода продает автограф Марадоны за полмиллиона рублей

Подпись легендарного футболиста стоит на белой футболке. Отметим, что товар продавец разместил на одном из сайтов объявлений.

Сообщается, что житель Нижнего Новгорода выставил в интернете на продажу автограф Диего Марадоны. Подпись футболиста стоит на футболке. Приобрести лот можно за полмиллиона рублей. Отметим, что на футболке не один автограф, в два – спереди и сзади. Помимо футболки на сайте также размещено объявление о продаже мяча, на котором расписались футболисты Уругвая. Мяч можно купить за 90 тысяч рублей.

Напоминаем, что легендарный футболист Диего Марадона приезжал в Нижний Новгород во время проведения матча Аргентина-Хорватия на ЧМ-2018. Это было 21 июня. В тот день аргентинцы проиграли со счетом 0:3. Через время на странице Марадоны появилось видео, на котором футболист общался с воспитанником нижегородского «Олимпийца».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Совет по имущественным отношениям перенес вопрос об аренде земли под строительство "Парусной школы" в Нижнем Новгороде Мокрый снег и дожди ожидают нижегородцев в выходные СУ СК не подтверждает информацию о задержании подозреваемого в убийстве нижегородского журналиста Дениса Суворова Росконтроль назвал худшее шампанское 2018 года Схему движения на М-7 в Лысковском районе поменяют с 21 октября

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций