Жителей Новоалтайска просят помочь в розыске убийцы пенсионерки

23.06.2021 21:32

Следственные органы СУ СКР по краю разыскивают подозреваемого в убийстве 65-летней жительницы Новоалтайска. Тело пенсионерки обнаружили в частном доме еще 1 июня, однако ее убийцу до сих пор не задержали. Правоохранители считают, что к этому может быть причастен парень, который попал на камеру видеонаблюдения. Жителей города просят помочь в его поимке.

Как уточнили в следкоме, на вид подозреваемому 20-30 лет, его рост - 180-190 см. У него темные короткие прямые волосы, худощавое, вытянутое, овальное лицо бледного цвета. Судя по видеозаписи, в тот день он был одет в темную спортивную кофту и брюки (возможно, шорты темного цвета на правой лицевой стороне имеется надпись), футболку белого цвета, кроссовки, темную кепку; на спине, либо в руках нес мужскую сумку, либо маленький рюкзак.

По данным ведомства, труп пенсионерки был обнаружен в частном доме. На теле имелись признаки насильственной смерти. До настоящего времени преступление остается не раскрытым. Следственные органы обращаются к гражданам с просьбой оказать посильную помощь в установлении личности подозреваемого. Всем, кому что-либо известно, просьба сообщить по телефонам в городе Барнауле: 8 (385 32) 2 00 50 или 02.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возглавлявшая в 1990-е годы нижегородский кинотеатр "Рекорд" Людмила Садовская скончалась на 82-м году жизни Следователь нижегородской полиции предстанет перед судом за должностное правонарушение на сумму 22 млн рублей Пешеходная зона соединила три озера Щелоковского хутора после благоустройства Генеральный директор "СИБУР-Нефтехима" Михаил Кувшинников умер на 49 году жизни "Рембрандт наблюдает": в НГХМ пройдут мероприятия, посвященные памяти художника

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций