Жителю Омска инопланетяне "подбросили" труп

15.01.2019 15:46

Жителю Омска инопланетяне

В квартире дома на улице Малиновского 4 января обнаружили тело. Как выяснилось, 53-летний мужчина умер от нескольких ножевых ранений. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство" и выяснили фантастические детали трагедии.

В результате следственных действий установлено, что к преступлению причастен 63-летний знакомый погибшего, который заявил следователям, что труп в квартиру подбросили инопланетяне, - сообщили в пресс-службе омского следкома.

Но следователи в инопланетном происхождении тела усомнились. По их версии, хозяин квартиры выпивал с убитым, а после по каким-то причинам несколько раз вонзил в него кухонный нож. Сейчас выясняются мотивы убийства и детали произошедшего. Подозреваемый в убийстве заключён под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Ласточка" повышенной комфортности начала курсировать между Нижним Новгородом и Москвой с 1 октября Группа мониторинга "Единой России" во главе с Денисом Москвиным оценила реализацию нацпроектов в Костроме "Динамика роста по ключевым показателям в регионе выше среднероссийской", - Артем Баранов Дорожное покрытие отремонтируют на улице Коммуны Парковка на 300 кв.м появится на ул. Ковалихинская в Нижнем Новгороде

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций