Дочь Талызиной рассказала причину госпитализации матери

21.10.2019 10:14

Дочь Талызиной рассказала причину госпитализации матери

Дочь актрисы Валентины Талызиной Ксения Хаирова заявила, что она обратилась к врачам из-за боли в ноге, передает корреспондент ДОФы.

С артисткой все хорошо — «просто нога, коленка болит». А также она опровергла слухи об ишемической болезни матери.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что актриса была госпитализирована в одну из московских больниц с микроинсультом.

Напомним, что Валентина Талызина является советской и российской актрисой. На ее счету множество наград. за актерскую карьеру она снялась более чем в 160 сериалах и полнометражных фильмах — «Афоня», «После дождичка в четверг», «Большая перемена» и тд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

База поставщиков рынка «Садовод» "Нижний Новгород входит в тройку моих любимых городов", - актер Антон Макарский Правительство Нижегородской области одобрило проект закона о бюджете на 2019 год Правила зачисления зарплат хотят изменить в России Детский сад на ул. Глеба Успенского хотят построить в Нижнем Новгорода

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций