Медики озвучили последние данные о заболеваемости COVID-19 в Нижегородской области

19.12.2021 16:32

За минувшие сутки в Нижегородской области подтверждено 636 случаев заражения COVID-19. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Таким образом, на 19 декабря в регионе зарегистрировано 226383 случая ковида.

Вылечился в общей сложности 199521 человек, в том числе 997 человек за прошедшие сутки.

Скончались 9497 человек, в том числе 23 человека за минувшие сутки.

Ранее сообщалось, что дополнительный пункт вакцинации от COVID-19 в Нижнем Новгороде в ближайшее время откроется в торгово-развлекательном центре "OCEANIS Mall" на пр. Гагарина.

Между тем, в нижегородской больнице №2 развёрнуты обсервационные койки для пациентов с омикрон-штаммом коронавируса.

Напомним, что за последние недели заболеваемость гриппом значительно выросла в Нижегородской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продлением линий нижегородского метро займется специальный штаб Установка барьерного ограждения на трассе М-7 "Волга" в Кстовском районе приостановлена Глеб Никитин поблагодарил майора полиции Дмитрия Курташкина за спасение людей на пожаре в общежитии Арзамаса Киоск с шаурмой закрыли в Дзержинске Нижегородская мэрия начала закупать оборудование для построенного в ЖК "Цветы" детсада

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций