Нижегордец, продававший самогон, заплатит штраф в 50 тысяч рублей

14.10.2019 12:33

Нижегордец, продававший самогон, заплатит штраф в 50 тысяч рублей

Жителя Сергачского района, который занимался продажей самогона, оштрафовали на 50 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Поясняется, что 59-летний мужчина в июле уже привлекался к ответственности за реализацию алкоголя домашнего приготовления, однако совершил это преступление еще раз — он продал односельчанинину 1,5 литра самогона.

Суд признал мужчин виновным в незаконной розничной продаже алкогольной продукции и, учитывая положительные характеристики осужденного, назначил наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 20 предпринимателей Выксы получили гранты по программе "Начни свое дело" Что такое пейнтбол? Поезд Победы встретили на ж/д вокзале в Нижнем Новгороде Банк "Открытие": цены на сталь продолжат расти Более 900 нижегородцев воспользовались льготной сельской ипотекой

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций