Нижегородцев приглашают принять участие в учебных поисково-спасательных работах 31 марта

25.03.2019 10:43

Нижегородцев приглашают принять участие в учебных поисково-спасательных работах 31 марта

Нижегородцев приглашают принять участие в учебных поисково-спасательных работах 31 марта 2019 года. Об этом сообщает ОО "Нижегородский областной туристский клуб".

Обучение пройдет в м/р Щербинки (урочище Малиновая Гряда), с 9:00 до 17:00. Планируемое количество участников – около 60 человек.

Отметим, что Школа Инструкторов спортивного туризма работает при финансовой поддержке Фонда президентских грантов. Школа проводит подготовку инструкторов-проводников по туризму для сопровождения групп на туристских маршрутах с активными способами передвижения (водные, пешие, горные походы). На протяжении полугода, с декабря 2018 года по май 2019года, в обучение в Школе проходят более 50 курсантов.

Более подробная информация по проекту по телефонам 8(831)278-42-72, 434-38-49; либо 8903-058-71-17 (заместитель директора ОО "НОТК", инструктор спортивного туризма Алексей Подъячев).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Банк ВТБ в 2021 году поддержал детские больницы из 22 регионов России Проект Инцидент-менеджмент в НО: обработано более 200 жалоб по отоплению Уголовное дело возбуждено по факту незаконного ввоза в Россию косметики с участием двух нижегородцев Ковчег с частицей мощей Матроны Московской доставлен в Елисаветинский храм Дивеева Путеводители по "Горьковской Ёлке 2020" можно получить на новогодней ярмарке на площади Горького

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций