Нижегородская область сэкономила на торгах в июле 238,2 млн рублей

16.08.2021 8:13

Нижегородская область сэкономила на торгах в июле 238,2 млн рублей

Экономия по итогам проведенных правительством Нижегородской области торгов в июле составила 238,2 млн рублей. Об этом сообщает министерство экономического развития и инвестиций региона.

В минувшем месяце ГКУ НО "Центр размещения заказа Нижегородской области" провело 154 процедуры торгов на общую сумму 5,4 млрд рублей.

Средства были сэкономлены, в частности:

- 204 млн рублей - при выполнении работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог;

- 12,6 млн рублей - при выполнении работ по капитальному ремонту социально значимых объектов;

- 4,2 млн рублей - при поставке медицинского оборудования;

- 3,3 млн рублей - при выполнении проектных работ по ремонту и строительству объектов.

На один состоявшийся лот было подано, в среднем, 3,6 заявки.

Отмечается, что всего в январе-июле 2021 года экономия по итогам торгов составила 899,4 млн рублей. С начала года ГКУ НО "Центр размещения заказа Нижегородской области" провело 832 процедуры торгов на сумму 23,5 млрд рублей. На один состоявшийся лот подано, в среднем, 4,8 заявки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глеб Никитин уточнил правила работы театров и концертных залов 6 лучших практик социальных медиа на 2022 год Мультимодальный маршрут между Нижегородской областью и Москвой восстановят с 1 мая Пожар произошёл в здании бывшей фабрики "Маяк" в Нижнем Новгороде 4 сентября И.п. главы Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев дал первое развёрнутое интервью телекомпании "Волга"

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций