Под Бийском автомобиль на полной скорости швырнуло в железобетонную опору после столкновения с «девяткой»

Серьезная авария произошла утром 31 мая под Бийском на «Чуйском тракте». Водитель «ВАЗ-2111» после легкого столкновения с еще одним отечественным автомобилем на полной скорости в летел в бетонную электроопору. Несмотря на то, что авто после столкновения явно будет очень сложно восстановить, серьезно в аварии, по предварительным данным, никто не пострадал.

Как сообщили корреспонденту ИА «Банкфакс» в пресс-службе краевой ГИБДД, ДТП произошло около 10:40 на 346 км трассы Р-256. Пожилой водитель на авто «ВАЗ-2109», двигаясь со стороны нефтебазы по переулку Шубинскому в сторону трассы, по предварительной информации не уступил дорогу «одиннадцатой», которой управлял 46-летний мужчина. Столкновение, если судить по опубликованным в Сети видео, было незначительным, однако из-за высокой скорости автомобиль занесло, и машина влетела в железобетонную электроопору.

В ГИБДД не смогли на момент подготовки материала предоставить достоверную информацию о состоянии пострадавшего, по крайней мере его госпитализация в виду не слишком серьезных травм, похоже, не обсуждалась. При этом в соцсетях подписчики утверждают, что водителя увезли в ближайшую больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Еще двоих руководителей нижегородского ГУФСИН задержали по подозрению в поборах с подчиненных Нижегородец погиб в ДТП на Гребном канале Пожарная сигнализация сработала в нижегородском отеле "Ибис" Храм в честь преподобного Симеона Столпника освящён на территории Нижегородского кремля Нижегородская область вошла в десятку регионов с самым низким уровнем безработицы

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций