Сигал открывает в РФ школу боевых искусств

29.08.2018 20:32

Сигал открывает в РФ школу боевых искусств

Американский актер Стивен Сигал намерен открыть в РФ школу айкидо под своим брендом Ten Shin, передает корреспондент «Документы и Факты» со ссылкой на пресс-службу Роспатента.

На прошлой неделе Сигал подал заявку на регистрацию бренда в Федеральную службу по интеллектуальной собственности. Отметим, что два года назад актер получил российский паспорт, а затем он был назначен спецпредставителем МИД РФ по российско-американским гумсвязям.

Таким образом он будет способствовать осуществлению проектов двустороннего сотрудничества между странами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ярмарки вакансий продолжаются в Нижегородской области Команда девочек из Шатковского района стала призером Всероссийского фестиваля детского дворового футбола Глеб Никитин назвал минимальный срок длительности ограничений в регионе Депутат Госдумы Артем Кавинов принял участие в торжественном мероприятии к 9 мая в Варнавине Глеб Никитин выразил соболезнования родным президента регионального Союза конькобежного спорта Юрия Круглова

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций