Собчак рассказала, что думает о Малахове

12.01.2021 12:33

Собчак рассказала, что думает о Малахове

Ксения Собчак заявила, что «порвет любого» за Андрея Малахова.

Сообщает корреспондент ДОФы.

11 января у телеведущего Андрея Малахова был День рождения. Ксения Собчак не осталась в стороне и тоже поздравила его с праздником. Она посвятила этому пост в Инстаграме.

Она написала, что восхищается тем, какие человеческие качества Андрей Малахов «сумел сохранить через столько лет глубокого погружения в удивительный мир российского шоубиза)))». И добавила: «Главное чем я восхищаюсь в тебе – это умение никого не обидеть, и при этом делать свою работу». Телеведущая считает, что у нее так не всегда получается.

А еще она назвала Андрея Малахова настоящим другом и принципиальным человеком. «Всегда рядом. Порву любого за тебя. Люблю», – отметила она.

Текст она сопроводила забавным видео с совместной работы на концерте «МУЗ ТВ».

Некоторых пользователей соцсети несколько удивило столь доброе поздравление от Ксении Собчак. Есть, например, такие комментарии: «Чтобы ..Ксения Собчак так поздравила.. это дорогого стоит!!! Не каждому везёт!!», «Удивлена приятно, что кроме членов семьи есть люди, чьей дружбой Вы дорожите!!!!»

А некоторые пользователи под постом Собчак оставили поздравления для Малахова.

Напомним, что Андрей Малахов – российский тележурналист, шоумен, продюсер. Сейчас он работает на телеканале «Россия-1», а ранее работал на «Первом канале». Помимо этого он не раз становился ведущим концертов, транслируемых на ТВ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Идея присвоить аэропорту "Стригино" имя какой-либо выдающейся личности давно витала в воздухе", - Сергей Дмитриев Почему не стоит экономить на постельном белье? Сотрудники Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде 1 августа приступили к работе после корпоративного отпуска Весна встретит нижегородцев солнечной и теплой погодой Экономия по госзакупкам 2020 года в Нижегородской составила 1,9 млрд рублей

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций