Три автомобиля сгорели в Сормовском районе Нижнего Новгорода 18 сентября

19.09.2018 4:19

Три автомобиля сгорели в Сормовском районе Нижнего Новгорода 18 сентября

Три автомобиля сгорели в Сормовском районе Нижнего Новгорода 18 сентября 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В результате первого пожара обгорели моторные отсеки двух автомобилей на площади пять кв. метров. Для ликвидации последствий пожара привлекли шесть сотрудников МЧС. В результате второго пожара обгорели салон и кузов одного автомобиля на площади четыре кв. метра. Возгорание ликвидировали семь человек личного состава.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глеб Никитин спустился на горных лыжах и призвал нижегородцев заниматься спортом Нижегородские аграрии ведут уборку зерна в 24 районах Свидетелей по делу "о концлагере для собак" в Нижнем Новгороде принудительно заставят прийти в суд Восемь НКО стали победителями городского конкурса социальных проектов "Открытый Нижний" в 2021 году ООО "Нива" оштрафовали на 200 тысяч рублей за заросший участок в Сосновском районе

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций