Трое мужчин погибли на пожаре в заброшенном здании на Бору

29.10.2019 13:35

Трое мужчин погибли на пожаре в заброшенном здании на Бору

Трое мужчин погибли на пожаре в заброшенном здании на Бору. Как сообщили в СУ СК России по Нижегородской области, следователи выясняют обстоятельства их гибели.

Пожар произошел в ночь на 29 октября 2019 года в нежилом доме по ул. Октябрьской. По предварительным данным, здание длительное время не эксплуатировалось. Оно не электрифицировано, не газифицировано, отопление отсутствует. О возгорании сообщил местный житель.

Останки погибших обнаружены внутри помещения. С целью установления причин их смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. Предварительно, следов криминальной гибели не обнаружено. Их личности устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

КУПНО и завод "Красное Сормово" подписали соглашение о сотрудничестве Нижний сегодня: главные события дня "ЕЭС-Гарант" подвел промежуточные итоги работы нового уличного освещения в Канаше Создание портрета с изображением Максима Горького на многоэтажке завершилось в Нижнем Новгороде Около 30 российских банков могут лишиться лицензии в 2020 году, - эксперты

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций