"У "Стрижей" и "Ласточек" не бывает нелетной погоды", – Дмитрий Барыкин

04.08.2019 9:38

Председатель Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин поздравил нижегородцев с Днем железнодорожника.

"Трудно переоценить значение железнодорожного транспорта для социального и экономического развития нашей страны. Почти половина всех грузов в России перевозится поездами. Железные дороги объединяют российские регионы, и миллионы людей ежедневно используют поезда и электрички для своих поездок.

Около 19 тысяч нижегородцев обеспечивают бесперебойную работу железнодорожного комплекса. Именно в Нижнем Новгороде расположено управление Горьковской железной дороги, обслуживающей 15 регионов. А название и история микрорайона "Сортировочный" тесно связаны с Локомотивным депо Горький-Сортировочный и одноименной железнодорожной станцией, открытой в 1936 году.

Каждый знает, что у "Стрижей", "Сапсанов" и "Ласточек" не бывает нелетной погоды. Вы постоянно работаете над повышением комфорта и безопасности пассажирских перевозок, улучшаете качество обслуживания и расширяете спектр предлагаемых услуг.

Благодаря профессионализму и преданности своему делу железнодорожники успешно справляются с самыми сложными задачами. Вы достойно встретили гостей Чемпионата мира по футболу, реформируете свою инфраструктуру, внедряете инновационные технологии, реализуете социальные программы, а теперь готовитесь воплотить в жизнь крупномасштабный проект по созданию высокоскоростной магистрали.

Желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия!" – отмечается в поздравлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд оштрафовал двух жителей Нижегородской области за нарушения порядка в день матча Россия-Сербия Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Челябинской области по обвинению в сбыте наркотиков в Нижнем Новгороде Глеб Никитин получил награду за "Лучший региональный центр компетенций" в Нижегородской области Директор департамента развития туризма Алексей Алехин станет главой исполкома нижегородского отделения ОНФ Почему нужно обратиться в проектную организацию?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций