Украина ужаснулась возможному возвращению России в ПАСЕ

10.10.2018 4:56

Украина ужаснулась возможному возвращению России в ПАСЕ

По словам Арьева, украинская делегация не готова к возможному возвращению российским парламентариям права голоса и остальных полномочий, поэтому уже рассматривает сценарий ограничения своего участия в работе ПАСЕ, сообщает РИА Новости. Как пояснил Арьев, «мы будем анализировать, в каком виде резолюция будет проголосована, поддерживаются ли поправки, которые сегодня были поддержаны комитетом».

Арьев отметил, что «далее от того, в каком уже конкретном виде она окажется, мы и будем принимать решение. Я не буду сейчас забегать вперед, но в самом худшем варианте мы будем серьезно думать о том, что, наверное, нужно будет ограничить определенным образом нашу работу в ассамблее».

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инфекционисты назвали новые сроки снижения заболеваемости коронавирусом ФНС напоминает пострадавшему от пандемии бизнесу о государственных субсидиях "Красное Сормово" планирует завершить контракт на строительство четырех судов для "Пола Райз" в конце июня ГИБДД обращает внимание нижегородцев быть внимательными на дороге из-за плохих погодных условий "Скорость обработки запросов после присоединения архива Дзержинска к МФЦ увеличилась в четыре раза", - Павел Воронин

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций