В Барнауле мужчина погиб в результате падения с балкона многоэтажного дома

17.01.2022 22:42

16 января в Барнауле произошел трагический инцидент – мужчина упал с балкона многоэтажного дома и разбился насмерть. В полиции и СУ СКР по Алтайскому краю пока не прокомментировали ситуацию. В то же время подписчики сообщества «Инцидент Барнаул» не исключают, что произошедшее может иметь криминальную подоплеку.

Инцидент произошел в районе дома № 175 по улице Гущина около полудня 16 января, судя по пометкам на записи с камер видеонаблюдения. Как утверждают пользователи, мужчина выпал с общего балкона. Все произошло на глазах двух детей, игравших на детской площадке. На место прибыли сотрудники полиции и медики. Официальных комментарий от силовых ведомств пока не было, но очевидцы не исключают криминальной подоплеки произошедшего. По их мнению, мужчину могли столкнуть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проект строительства трассы обхода Балахны в Нижегородской области может получить средства из федбюджета в 2019 году "Главная мотивация для участия в голосовании – это любовь к родному городу", - Ольга Щетинина Андрей Чертков намерен поддерживать активные и творческие семьи Кстова Глеб Никитин: "День народного единства является для нас родным праздником" Дмитрий Черышев: "У ФК "Нижний Новгород" есть стиль, есть команда и взаимопонимание на поле"

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций