В Совфеде РФ больше не хотят терпеть издевательств Украины над экипажем российского танкера

19.08.2018 9:33

В Совфеде РФ больше не хотят терпеть издевательств Украины над экипажем российского танкера

По мнению Клинцевича, «украинские власти явно играют с огнем, незаконно задерживая российское судно «Механик Погодин» в порту Херсона вот уже больше недели. У России есть сотни способов отреагировать на эти провокации, и наше терпение на последнем пределе», сообщает ТАСС. Клинцевич предположил, что Киев просто «не понимает, насколько разнятся здесь возможности России и Украины. Мы все же надеемся, что здравый смысл восторжествует и в ближайшие дни наше судно сможет свободно покинуть порт. Иначе ответ России будет предельно жестким».

Справка: увещевания Украины явно затянулись, к сожалению, за 10 дней удержания танкера в Херсоне Россия не предприняла ничего такого, что произвело бы впечатление на украинских пиратов и заставило бы их испугаться и освободить судно. Между прочим, сейнер «Норд», захваченный и арестованный Украиной еще в марте, до сих пор не возвращен России, а его экипажу не позволяют вернуться к своим семьям в Крым.

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Плей Фортуна и его преимущества Мужчину, угрожавшего незнакомцу оружием, похожим на пистолет-пулемет, арестовали в Нижнем Новгороде Награждение спортсменов прошло в Кстове при поддержке компании ЛУКОЙЛ Как обменять квартиру Депутаты ЗС НО рекомендовали принять бюджет Нижегородской области на 2020 год в первом чтении

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций