Ветер до 17 м/с ожидается в Нижегородской области ночью и утром 19 января

18.01.2019 21:32

Ветер до 17 м/с ожидается в Нижегородской области ночью и утром 19 января

Ветер со скорость 12-17 м/с ожидается в Нижегородской области ночью и утром 19 января. Об этом сообщает региональный ЦУКС ГУ МЧС России.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», ночью и утром 19 января 2019 г. в г. Нижнем Новгороде и Нижегородской области ожидается усиление юго-западного ветра местами порывы 12-17 м/с.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется увеличение количества аварий, связанных с обрывом ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе объектов ЖКХ, обрушением слабоукрепленных конструкций, падением деревьев со слабой корневой системой. Также возможны затруднения при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ.

Напомним, что Гидрометцентр сегодня сообщал о температуре воздуха в ночь и днем на Крещение 19 января около 0°. Синоптики ожидали небольшую вьюгу на открытых участках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер нижегородский журналист Евгений Спирин Акция по бесплатному тестированию на ВИЧ-инфекцию пройдет в Нижнем Новгороде Более 34 тысяч обращений в службу 112 поступило от жителей Нижегородской области за прошлую неделю Лаборатория по птицеводству открылась в НГСХА "Нижегородская область становится одним из всероссийских центров повышения производительности труда", - Глеб Никитин

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций