Водитель внедорожника чудом остался жив после жесткого ДТП на «Чуйском тракте» под Новоалтайском

Вечером 23 августа на «Чуйском тракте» неподалеку от Новоалтайска произошло серьезное ДТП: по словам очевидцев, водитель внедорожника влетел в бетонные ограждения, превратив автомобиль в груду металлолома, но сам при этом остался жив. Видео было опубликовано в сообществе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

Авария произошла на развилке «Чуйского» и «Заринского» трактов. Пользователи отмечают, что на этом участке сейчас проходит ремонт, в связи с чем на трассе появилось сужение, которое якобы и «не заметил» водитель внедорожника. Судя по видео, машина едва ли полежит восстановлению, а вот самого владельца авто очевидцы заметили рядом – окровавленного, но живого.

Между пользователями возник спор из-за того, мог ли пострадавший в ДТП водитель заметить установленные знаки, предупреждающие о ремонтных работах и сужении трассы. Одни утверждают, что дорожники будто бы совершили ряд ошибок при установке знаков, другие же считают, что все знаки были установлены правильно. Так или иначе, в причинах аварии должны разобраться сотрудники полиции. На момент подготовки материалов получить комментарий у представителей Госавтоинспекции «Банкфаксу» не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заключительный мастер-класс по баскетболу прошел в Кстове в рамках проекта "ЛУКОЙЛ Camp "Всегда в движении" "Нижегородский подрядчик благоустройства более ответственно относится к работе", - Виктор Сдобняков Дмитрий Ивагин: "Для сохранения ОКН в Нижегородской области созданы уникальные перспективы" Снег выпал в Нижнем Новгороде утром 20 октября Сотрудники АПЗ стали победителями турслёта трудовой молодежи в Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций